среда, 15 апреля 2015 г.

Негативные влияния Земли.


Сегодня я хочу рассказать вам о геопатогенных зонах и их влиянии на нашу жизнь.
Поскольку, как я уже говорила, наша Земля это живой целостный организм, она, так же как и все живое, может обладать своими болячками. Помимо этого, человек постоянно нарушает ее целостность, стараясь добраться до ее богатых недр, все это ведет к возникновению разломов на ее поверхности.
Разлом - это и есть болячка Земли. И эти разломы бывают разные, бывают как
царапины на коже – не глубокие и почти безболезненные, бывают как глубокие порезы, которые периодически кровоточат, а бывают как перелом, который уже давно зажил, и не осталось и следа, но каждый раз дает о себе знать перед изменением погоды или после физических нагрузок. Чем опасны эти разломы? Это места, наполненные негативной, болезненной энергией, которая заполняет собой все пространство, и все живое, что находится в поле ее действия.
Мы, жители Урала, привыкли думать, что у нас здесь неблагоприятная экологическая обстановка, которая связана с наличием большого количества производств, и на это списываются все болезни и патологии, возникающие у наших жителей. Я бы хотела поставить под вопрос эту теорию. Любой ученый, врач или просто интересующийся этим вопросом, скажет вам, что человеческий организм это самая совершенная система, которая предусматривает много степеней защиты, а так же систему восстановления и очищения самого себя. По факту, до сих пор неизвестно, почему при одинаковых условиях далеко не каждый человек заболевает тем или иным заболеванием, мы привыкли это связывать с понятием иммунитет, и если человек заболел, значит, априори, у него был слабый иммунитет. Последнее время стало модно вычислять вероятную продолжительность своей жизни, и смотреть, как она изменится, если, например, мы бросим курить. Так вот, недавно в одной передаче делали такой тест, и вызвали одного из испытуемых, его тест показал, что он не доживет до 37 лет, потому что он курит, употребляет спиртные напитки и ест вредную пищу, при этом было очень смешно, когда мужчина сказал, что ему уже 45))) Что-то подсказывает мне, что все не так просто: некоторые люди всю жизнь курят и пьют и доживают при этом до 90 лет, а некоторые ведут здоровый образ жизни, и в 60 умирают от сердечного приступа, при этом мы все живем на Урале, где неблагоприятная экологическая обстановка.
Человек – это сосуд, который наполнен энергией, в процессе своей жизнедеятельности мы тратим эту энергию, и она должна, по-хорошему, восстанавливаться. Восстановление происходит когда мы спим, наше тело, как батарейка на телефоне, заряжается энергией, но, поскольку энергия это что-то всепроникающее, то в наш сосуд попадает не только наша выработанная энергия, но и энергия нашего мужа, жены, детей, собаки, кошки, нашего дома, мы обмениваемся энергией со всем, что находится вокруг нас, и конечно же в нас проникает энергия Земли того места, где мы живем.
Никогда у вас не прорастала морковь в холодильнике? Для полноценного развития растений нужен хлорофилл, который вырабатывается на свету, когда свет на растение не попадает, это не значит, что оно остановится в росте, оно по-прежнему растет, но листья его будут бледными белёсо-желтыми, и если сравнить эту морковь с человеком, то такой человек не прожил бы и до 30 лет, потому что у него не достаточно жизненно-необходимой энергии. Представьте теперь человека, который вместо того чтобы напитаться хорошей энергией напитывается еженощно плохой, болезнетворной энергией разлома, на котором стоит его дом, а еще хуже, в поле действия которого стоит его кровать. При выборе квартиры по фэншуй, или места для строительства дома, самым важным пунктом являются энергии Земли, нужно найти место, где нет разлома, а еще лучше если будет Жила Дракона – это место где на поверхность выходит положительный энергетический поток, в таких местах можно не то, что жить, в них можно оздоравливаться.

Так где, вы там живете...?


Вот, что я нашла на сайте Энциклопедия Челябинск http://www.book-chel.ru/ind.php?id=2498&what=card
«Ч е л я б и н с к и й р а з л о м проходит в вост. части города (район Агентства воздушных сообщений), имеет северо-северовост. простирание (20–25°), в длину прослеживается примерно на 300 км. Плоскость разлома круто наклонена к В. под углом 70–80°. Геол. пласты по плоскости разлома смещены на неск. сот метров вниз.»
« З а п . - К о п е й с к и й р а з л о м ограничивает с З. угленосные породы Чел. грабена. Он прослеживается в югоюго-вост. направлении (195–200°) на 140 км, круто, под углом 75–85°, падает к В. Глуб. разлома до 4 км. В о с т. - К о п е й с к и й р а з л о м имеет зап. падение. Плоскость его наклонена к горизонту под углом 60–80°. В районе оз. Мыркай разлом срезается падающим к В. (50–60°) Мыркайским взбросом. Зап.- и Вост.-Копейский разломы возникли более 160 млн лет назад.»
«К р е м е н к у л ь с к о - А з б а е в с к и й г л у б и н н ы й р а з л о м является древнейшим на терр. Чел. Геол. данные позволяют утверждать, что эта разрывная структура образовалась ок. 600 млн лет назад»
Самыми большими разломами можно назвать реки, при этом, когда разлом заполняется водой, то его негативность снижается, но когда вода пересыхает, это место еще долго остается негативным. Болото это тоже разлом, и, несмотря на то, что место вроде как присыпано землей, это не устойчивая структура и несет в себе очень негативную энергию.
Если взглянуть на карту города, то даже не вооруженным взглядом можно заметить, где располагалась река, и какую площадь она занимала. Я выделила на карте возможные размеры и расположение разломов в нашем городе. Это приблизительно, но если вы живете в заштрихованном районе, то для вас есть повод задуматься.

Что я могу сказать, Челябинск находится на очень большом и глубоком разломе. У вас еще возникают сомнения по поводу того, что сильнее влияет на нашу жизнь разломы или экологическая обстановка?!!?
Если вы еще не приняли решение переехать отсюда, то, как вы можете себе помочь. Если у вас нет возможности обратиться к специалисту фэншуй, то вы сами можете первоначально сделать анализ внешнего окружения и дать предварительную оценку, если результат окажется не утешительным, мой вам совет, бегите оттуда, продавайте квартиру, даже если этот район считается престижным, возможно лучше купить квартиру где-нибудь через дорогу, чем потерять свое здоровье и здоровье своих детей.
В районе Тополиной аллеи много домов возведено на бывшем болоте. Если вы знаете о том, что на месте вашего дома было раньше болото, или кладбище, не стоит ждать проявления признаков этого в вашей жизни.
Самым первым признаком разлома являются трещины земной коры, но конечно, не стоит пугаться каждой трещины на асфальте, вам нужно найти как можно больше подтверждающих признаков. Если вы обратили внимание на то, что постоянно в одном и том же месте возникает лужа и она пересыхает всегда последней, от этой лужи идут трещины, которые могут переходить на здание, либо приблизительно в этих местах мокнет или облупилась штукатурка, если на этой же линии находятся искривленные деревья, все в болячках (да, деревья тоже плохо реагируют на плохую энергию), то это уже является причиной для настороженности. Попробуйте почувствовать энергию этого места. Вы, в расслабленном состоянии, просто гуляете, остановитесь на минуту в предположительном месте, что вы почувствовали, возникло ли головокружение, может ком в горле или тошноту, а может резкую боль в затылке или стук в висках, выйдите и прогуляйтесь дальше, пока не вернетесь в спокойное состояние, повторите свой эксперимент, если симптомы повторились – не сомневайтесь!!! – это и есть разлом.

Хорошо если ваш дом находится на возвышенности по отношению к остальным, всегда, где выше лучше, но если ваша улица находится где то внизу, по отношению к остальным, тоже повод обратить внимание на ближайшее окружение.

Недавно мы был на практике в Екатеринбурге, дом находится на разломе, в квартире на 5 этаже действие разлома очень сильно ощущалось. Есть такие разломы, которые чувствуются и на 20 этаже, так что не стоит пренебрегать этой информацией.

В заключение хочу пожелать вам научиться чувствовать места с плохой энергетикой, и избегать их в своей жизни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий