вторник, 9 февраля 2016 г.

Устроены так люди- желают знать что будет. Продолжение

Ответ, который ты ищешь, — в тебе самом, но найти его бывает нелегко.
 Конфуций

В прошлый раз на обучении мы продолжали изучение предсказательных методик, и я хочу рассказать немного об этом дне, потому что он был необычным, вокруг творилось Волшебство.
Мы уже больше 3-х лет занимаемся вместе одной группой, и естественно, что стали близки, и зачастую обсуждаем не только темы касающиеся обучения, но также, и личные вопросы. В первый день, до занятия мы обсуждаем у кого что произошло, с того момента как мы не виделись, и советуемся друг с другом в волнующих нас вопросах. Так же было и в тот день, вопросы были, было озвучено несколько тем от разных человек, но не все вопросы обсуждаются всем коллективом, есть и личные, которыми не с каждым поделишься.
Началось занятие, и поскольку тема занятия – гадание, то нужны вопросы, на которые надо гадать, однако личным не особо хотелось делиться, и мы гадали на всякую ерунду. Но, каково было наше удивление, когда в ответах на эти ерундовые вопросы начали прослеживаться ответы на наши личные темы.
Очень часто возникают ситуации, когда я, например, не совсем уверена в правильности своего решения, и такие ситуации приберегаются для занятия, там всегда есть возможность уточнить то, в чем ты не уверен. И вот, на очередном перерыве, я вспоминаю, что мне нужно было кое что уточнить по волнующей меня лично проблеме, и вопрос то такой не обычный: можно ли строить дом рядом с Церковью или Часовней (я для себя не смогла однозначно ответить на этот вопрос). И что вы думаете – я задаю этот вопрос преподавателю, а она смеется. Оказывается, что именно такой вопрос был задан, когда эта тема рассказывалась Александром Георгиевичем, и ответ на этот вопрос приведен в лекции, ну разве это не Волшебство???

Потом мы задавали уже и личные вопросы, и удивлялись, насколько точно описывается ситуация. А когда мы ехали домой, то обсуждали с Ольгой, что вот как так – ответ на вопрос можно получить из того момента времени когда он задан, на сколько тонким устроен наш мир, и насколько мы всего еще не понимаем в нем.
И я вот все думала над этой ситуацией, и пришла к такому выводу, что во всем виноваты опять вездесущие и не видимые нашему взгляду энергии. Возвращаясь к одному из главных постулатов – все Двоично, все можно разделить на Инь и Ян, и тогда наш вопрос – это Инь (не гарантирую правильность определения), я так рассудила исходя из того, что вопрос подразумевает некоторую неопределенность, некоторую недостаточность знания как Иньская линия, которая прерывается, а ответ тогда это Ян, потому что он подразумевает определенную уверенность, и уже определенное знание ситуации, как Янская сплошная линия. Поскольку Инь и Ян существуют вместе и имеют внутри частицу друг друга, то и вопрос всегда приходит вместе с ответом, и в вопросе уже частично содержится сам ответ. Таким образом можно рассудить, что если бы не пришла энергия, несущая в себе сам ответ, то и вопроса бы не было, и наоборот раз появился вопрос, значит ответ на него уже тоже есть, главное правильно считать его.
Возвращаясь к нашему занятию, когда мы перебрали уже все интересующие нас вопросы, либо остались только те, которыми не хочется делиться, нужно было в завершение занятия задать последний вопрос. Опять начали придумывать, перебирать никого не интересующие вопросы, как одна девушка предложила: может погадаем, получит ли Ди Каприо Оскар? И тут внезапно зазвонил телефон, и это был знак!!! Знак, что ответ на данный вопрос уже есть!!! Совсем недолго осталось, и мы узнаем, как будет на самом деле, но наше гадание было однозначным ответом – ДА! Вот и проверим.
Так вот, если вы идете по улице, обдумывая какой-то вопрос, и вдруг что-то привлекает ваше внимание, выдергивая вас из цепи размышлений, это ни что иное как знак, это тот ответ, который вы ждете. Либо если вопроса у вас нет, но знак вы все же увидели, значит, самое время задать интересующий вас вопрос, ведь ответ на него уже здесь, он только ждет, когда вы его разгадаете. А для разгадки потребуется записать время возникновения вопроса и сторону света относительно вас, с которой пришел этот знак, ну или просто время, если вопрос просто пришел, а знаков вы не заметили.



Комментариев нет:

Отправить комментарий