среда, 10 августа 2016 г.

Разлом, что может быть страшнее

Пишу этот пост для моей подруги, которая упорно не хочет переложить своих детей с разлома, мотивируя это тем, что помещение было отремонтировано согласно дизайнерского проекта, и все коммуникации в комнате подведены таким образом, что передвинуть кровать теперь невозможно. А также для всех, кто до конца не понимает, что такое разлом, и какие последствия он несет.
Но сначала немного о другом. Сейчас очень популярным стало движение ЗОЖ, очень много людей одновременно заметили, что есть продукты, которые не полезны, в частности всякие модифицированные, гидрогенизированные, генетически модифицированные. Это да, здесь не могу не согласиться, ужасно, что мы не можем контролировать этот процесс, и скорее всего это приведет к самым плачевным последствиям. Мотивируя тем, что на земле якобы не хватает еды, ученые изобретают «велосипеды», все больше отдаляя нас от естественной природы вещей. Помимо этого очень много всяких разновидностей здорового питания типа веганов, вегетарианцев, сыроедов, и прочих подобных движений. Здесь у меня свой собственный взгляд на эти вещи, я считаю, что это все бред, в том смысле, что любое отклонение в ту или иную сторону – это в первую очередь ОТКЛОНЕНИЕ!!! Стив Джобс считал, что лучшая еда это сырая морковь, ел ее тоннами, но долгие годы умирал от рака.
Есть разница между физическим и духовным телом, и да, для очищения духовного тела полезно мясо не есть, но я вижу в этом что-то большее, чем просто желание быть здоровым и счастливым, это определенная философия, которая опять же без определенных духовных изменений бесполезна. Я не понимаю людей, которые соблюдают пост, в смысле не едят животную пищу, но духовно при этом, ничего не делают, это бессмысленно, ведь в первую очередь этот ритуал направлен на то, чтобы открыть канал, принять в себя Высшую энергию, чтобы изменяться и развиваться духовно, потому что цель каждой Души вернуться обратно в «Царствие Небесное». Мало того, есть вероятность, что это еще и опасно, мы открываем в себе что-то и становимся беззащитны ко всяким негативным влияниям, ведь впустить в себя Высшую духовную энергию, это означает и получить защиту в том числе. А мы канал открыли, а защиты никакой.

Поэтому я считаю, что еда в первую очередь влияет на наше физическое тело, и здесь не может быть какой-то единой для всех догмы: кому-то полезно есть мясо, кому-то траву жевать. Соль называют белым ядом, но в природе животные слизывают эту соль с камней и деревьев, значит, она нужна организму. Кому-то вредно острое, но не одна нация живет преимущественно такой пищей, и большинство здоровы. Что я хочу сказать: на самом деле нет универсального правила, нужно просто прислушиваться к своему организму, он подсказывает нам, что нам нужно. Но для того, чтобы его слышать нужно, принять то, что все люди разные и кто-то ест лук (гречку, молоко, глютен, и т.д.), а кто-то нет, это несет определенные сложности в семье, где одному что-то не полезно, и все вынуждены отказываться от этого продукта, либо наоборот, человека вынуждают это есть, потому что это ест вся семья. И это очень сложно, принять то, что все мы разные и потребности у нас разные тоже, в том числе и в еде.
Но когда мне с пеной у рта доказывают, что человек вегетарианец, мотивируя это тем, что посмотрите, как все травоядные пьют воду и как хищники, ну это же просто смешно, это абсолютно ничего не доказывает и ни о чем не говорит, лично я не считаю, что человек произошел от обезьяны, и не верю в эволюцию Дарвина, и скорее поверю что мы сюда с другой планеты подселились, поэтому причем здесь животные??!! Но в то, что все на этой Планете подчиняется определенным правилам, я как раз таки верю.

Конечно же, наше питание не имеет никакого отношения к разломам, но питание является одним из факторов, влияющих на продолжительность нашей жизни, оно либо способствует нашему исцелению, либо подталкивает нас вперед к неминуемой смерти. Следующие негативные влияния это вредные привычки (курение, алкоголизм, наркомания и т.п.), они также ослабляют наше здоровье, ускоряя старение организма. Есть также и позитивные влияния – это физические нагрузки, это, конечно же, спорт, но и физическую работу нельзя сбрасывать со счетов, любое движение способствует циркуляции энергии внутри нашего организма, а застой энергии -  это первый враг всего позитивного.

К чему я все веду, есть люди, которые злоупотребляют всем, чем только можно, при этом умирают в очень почтенном возрасте, а есть люди, которые соблюдают все правила, но все равно тяжело болеют и рано умирают, значит, есть что-то другое, о чем наша медицина и наука пока не знает. Есть ресурс каждого отдельного организма, с которым человек рождается, китайцы считают, что этот ресурс содержится в почках, и они являются своего рода нашей аккумуляторной батареей. Я не знаю насколько это верно, но факт остается фактом, измерять наш «ресурс» никто пока не научился, эта самая важная величина является неизвестной в нашем уравнении жизни и влияет на все уравнение в целом. Поэтому, какие бы мы не подставляли данные, решить это уравнение без этой неизвестно не получится. Отсюда мой вам совет, поменьше слушайте этих врачей, у которых семь пятниц на неделе, и меньше обращайте внимания  на эти новомодные движения за здоровый образ жизни, учитесь слышать свое тело, оно одно единственное знает, что для него лучше.

Возвращаемся к разломам, я уже писала об этом ранее здесь, но повторюсь, разлом это негативное влияние Земли. Наша планета Земля живая, и мы как паразиты постоянно «насилуем» ее, мы пробуриваемся в ее недра на глубины гораздо большие, чем  Коркинский разрез, который из космоса видно, мы выкачиваем газ и нефть, образуя пустоты, и не мудрено, что Земля «ломается», это ответная реакция на наши действия. Но мы забываем, что мы являемся частью этой Планеты, и неотделимы от нее, а значит, результат наших действий влияет в первую очередь на нас самих. Так вот, разлом, это рана, место боли Земли, это негативная энергетика, которая влияет на все, что находится рядом: люди начинают болеть, дома разрушаются, даже растения рядом с таким местом принимают причудливые формы, они тоже заболевают.
Так вот, разлом не просто влияет на наше здоровье, вызывая легкие болезни, нет, влияние гораздо хуже, он разряжает наш энергетический ресурс, нашу энергетическую батарею.
Вот у меня год назад появился новый телефон, я целый день слушаю радио, подключен интернет, смотрю, звоню, и батареи хватает на целый день, до этого у меня был телефон, я очень редко пользовалась интернетом, не слушала радио(не было необходимости), но он также разряжался к вечеру. То есть, если не вникать, то кажется что ресурс у них одинаковый, батареи хватает на целый день, но только вот первый выполняет гораздо больше функций за это же время. Примерно также сравнивают нас людей, употребляющих в пищу одни и те же продукты - по тому за сколько "разряжается наша батарея", вам не кажется, что такое сравнение немного не корректно?!!? А теперь представим, что я установила программу, которая попросту жрет ресурс телефона, не повышая при этом его функциональность. Первый телефон начнет разряжаться быстрее, а что касается второго, то его вообще будет хватать на пару часов. Таким же образом действует разлом, сложно сказать какие именно последствия будут для того или иного человека, да и скорость проявления этих последствий может быть разной. Неужели вы хотите проверять это на своем собственном опыте??? Я бы не советовала. Когда вы поймете, что телефон быстро разряжается, вы удалите эту вредную программу и все будет как прежде. Но наш организм, это не телефон, все гораздо сложнее, и высока вероятность, что то количество энергии, которое заберет у вас разлом, окажется не восполняемым, и вы можете значительно сократить свой энергетический ресурс.
Теперь о личных примерах. В квартире моей бабушки есть разлом. Слава Богу, ее собственный энергетический ресурс достаточно большой, но она практически полностью потеряла зрение, ее дочь, которая тоже живет в этой квартире, перенесла не одну операцию, со здоровьем не важно. Мое первое воспоминание связано с этой квартирой, мои родители жили там, когда я была маленькой. И вот, первое воспоминание: ночь, в окна пробивается свет луны, и мама стоит надо мной и обмахивает меня, мне жарко и душно. Я спрашивала маму, что это было, оказывается, в тот день у меня была настолько высокая температура, что у меня даже случился эпилептический припадок, мне было 2 года!!! Кровать располагалась прямо на разломе, а в той комнате кровать по-другому и не поставить. Одна из женщин, проживающих в том подъезде (с основания дома) выжила из ума, я давно не живу там, поэтому возможно каких-то подробностей не знаю. Можете конечно счесть это все за совпадение, эта взаимосвязь никем не доказана, но на мой взгляд, она определенно есть.  Недавно я общалась с девушкой, которая в свои 30 с небольшим уже очень сильно больна, она занимается духовными практиками, и недавно поняла, что в ее квартире сильный разлом, и переехать возможности нет.
Когда я захожу в разлом, у меня начинает кружиться голова и меня тошнит, такая негативная реакции моего организма. У меня и раньше такое случалось, но я не знала, что это означает, думала что съела что-то не то, сейчас, когда я понимаю что к чему, я увидела, что эти влияния случались у меня в одних и тех же местах, но раньше я не обращала на это внимания, ведь связывать это с местом мне и в голову не приходило. Разлом разлому рознь, и есть разломы которые не глубокие, и соответственно влияние их будет меньше, но оно все-равно будет, просто времени потребуется больше. А есть разломы такой силы, что и на 16 этаже горло тошнота сковывает, такие разломы конечно быстрее проявляются на здоровье людей.
Я не знаю, какие еще доводы привести, чтобы вы поняли насколько это серьезно. Мы на учебе шутили, что нужно говорить: вы все умрете, только этому люди верят и боятся, но это не будет правдой, ведь есть люди с очень мощной энергетической батареей, которые будут просто тяжело болеть, но проживут с этой болезнью долгую жизнь. Но неужели у вас есть желание это проверять. Если я говорю человеку, живущему на 10 этаже – здесь разлом!!! Это означает, что нужно тут же, бегом, хватать кровать ребенка и переставлять ее в другое место как минимум, а не дожидаться, пока у него будет постоянно держаться температура, и врачи будут разводить руками в поисках причины.

Если вы тоже замечаете за собой, что недомогание случается у вас периодически в одних и тех же местах, значит, пора предпринимать какие-то действия  - продавать эту квартиру, не гулять в этом парке и т.д.

Разломы можно также назвать своего рода кармой, это наше окружение дублирует нашу энергетику. Если человек в плохой удаче покупает квартиру, значит с вероятностью 100% он выберет квартиру плохую, в 50% случаев там будет разлом. Но вы должны понять одно, что изменить что-то можно только принимая кардинальные меры: продавая квартиру, где вы выросли, хотя она вам дорога как память; продавая квартиру не выгодно, лишь бы избавится от негатива; продавая квартиру, которую только что купили и сделали ремонт; тратя деньги на консультанта фэншуй при подборе квартиры, даже если придется отклонить 100 вариантов и это дорого; только в случае кардинальных решений у вас появится шанс на другую лучшую жизнь. Но чем дольше вы будете ждать "у моря погоды", тем меньше сил у вас будет на позитивные изменения, и тяжелее будут последствия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий